Как приватизировать садовый участок после бессрочного владения и срочного договора аренды?

• г. Калининград

Столкнулся с такой проблемой. Садовый участок был передан в бессрочное владение более. Несколько лет назад муниципальные власти заставили заключить срочный договор об аренде на пять лет. Как в данном случае приватизировать садовый участок? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Кирилл!

Для того, чтобы приватизировать участок, Вам нужно разрешение муниципальных властей, так как земля находится у них в собственности.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна