Правила переселения из аварийных многоквартирных домов пенсионеров

• г. Москва

Правила переселения из аварийных многоквартирных домов пенсионеров

Ответы на вопрос (4):

Что именно интересует?

Обратитесь по вопросу в местную администрацию.

По законодательству РФ правила для всех везде одинаковые. Могут быть различные преимущества для разных категорий граждан (многодетные, инвалиды, пенсионеры, военнослужащие, госслужащие, муниципальные служащие, молодые семьи и т.д.), которые устанавливаются региональным имли муниципальным законодательством.

Общие правила расселения аварийного жилья не делятся на пенсионеров, малоимущих, многодетных и проч. Для всех одинаковые.