Сдаю квартиру узбекам - вопросы по регистрации и возможные санкции

• г. Джибути

Я сдаю квартиру узбекам, 3 чел, все разрешения есть, они работают на предприятии, сдаю без договора, у одного есть временная регистрация в квартире, но по другому адресу, не по поему (оформление через госуслуги), у другого регистрация от фирмы где он работает. Вопрос надо ли их мне регистрировать в квартире по своему адресу или нет, и какие могут быть ко мне санкции от государства?

Ответы на вопрос (2):

Если у них уже есть регистрация в другом месте и они законно и легально находятся в России, то регистрация в вашей квартире необязательная. У них могут быть проблемы. Они должны жить строго по месту регистрации по сути

Они законно находятся на территории РФ все документы у них есть, а мне в таком случае что грозит, если например участковый придёт?