Получил свидетельство на право собственности квартиру, её надо регистрировать и где.

• г. Нижний Новгород

Получил свидетельство на право собственности квартиру, её надо регистрировать и где.

Ответы на вопрос (2):

Не надо, оно уже прошло регистрацию.

Если Вы получили право собственности на квартиру и в него вписана Ваша имя в поле собственник, то Ваше право зарегистрировано, ничего больше регистрировать не нужно