Как быть, если ваша машина скатилась и ударила соседку на гололедом площадке?

• г. Иркутск

Муж прикорковал машину на несанкуион рованной площадке. Машину в связи с гололедом потащил и она ударила соседку, в то время за будем водителей не было. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Как понять ваш вопрос?Вы его сами прочтите, сможите понять? Попробую муж. припарковал машину которую по гололеду потащило и ударил соседскую машину, за рулём которой ни кого не было.Что делать? Муж виноват, можно договориться и просто возместить ущерб или составить составить протокол ДТП и возместить ей ущерб, но это тоже накладно выйдет.Я предпочел 1 вариант.