Ударили машину, водитель скрылся, гос. номер: у 983 ка 67 шевроле Ланос, помогите найти владельца. Заранее благодарен.

• г. Смоленск

Ударили машину, водитель скрылся, гос. номер: у 983 ка 67 шевроле ланос, помогите найти владельца. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ГАИ

Обратитесь с письменным заявлением в ГИБДД. Но лучше было вызвать на место ДТП или со сообщить дежурному и действовать по его указанию.