Мне вчера ударили машину, водитель скрылся! Лада 15 модели номер 170. возможно найти? Город Сургут.

• г. Сургут

Мне вчера ударили машину, водитель скрылся! Лада 15 модели номер 170. возможно найти? Город сургут.

Ответы на вопрос (2):

конечно, обязательно надо было вызвать дпс на место аварии, и передать данные сотрудникам

Теперь уже поздно. Нужно было не покидать место ДТП и вызывать сотрудников. Если обратитесь сегодня, то сами будете привлечены к административной ответственности.

ч.2 ст.12.27 К РФ об АП Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно - транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)