Проблемы с регистрацией двух машин разных годов выпуска - одна продана со снятием с учёта невозможным из-за ареста, отказ в пособии для другой.

• г. Краснодар

Две машины одна 2003 другая 2004 года, одна из них давно уже продана но снять с учета её не могу так как висит арест, вторая машина в семье, в пособие отказали

Ответы на вопрос (4):

Арестованная машина не берётся в расчёт.

Заплатите долг по исполнительному производству и арест снимут. Тогда сможете снять

Также в некоторых случаях можно отменить арест

Также можете обжаловать решение сфр

Долги погасить нужно либо списать

отказали правомерно, нужно один автомобиль снять с учета