Облагается ли налогом коммерческое помещение при приобретении по брачному контракту?

• г. Москва

Облагается ли налогом коммпрческое помещение по брачному контракту в связи с тем что полным 926 владельцем становится один из супругов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Непонятно сформулировано. Но если помещение имеет такое назначение, собственник его будет облагаться таким налогом на имущество.