Как вернуть купленный товар, если упаковка уже вскрыта - советы и рекомендации

• г. Новосибирск

Пришла в магазин мокро взяла капрлеовын изделия, и коробку нижнего белья. Дома обнаружила, что упаковки повреждены кто то уже открывал и смотрел. В магазине не принимают товар обратно. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в магазин с письменной претензией. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд

Ничего. НИжнее белье возврату обмену не подлежит.

Если у вас есть чек или чек-продажа, на котором указана информация о покупке, вы можете попытаться вернуть товар в магазин и обратиться к руководству или отделу обслуживания клиентов. Объясните ситуацию и предоставьте доказательства того, что товар был возвращен вам уже открытым и поврежденным.

Если магазин все равно отказывается принять товар обратно, попробуйте связаться с производителем через контактные данные, указанные на упаковке или на официальном веб-сайте бренда. Расскажите им о проблеме и отправьте им фотографии поврежденной упаковки. Возможно, они предложат вам обмен или возмещение стоимости товара.

Если все вышеперечисленные способы не приводят к результату, вы можете обратиться в потребительскую службу или юридическую консультацию для получения дальнейших рекомендаций и правовой защиты.