Есть-ли какие-то льготы при выходе на пенсию для работающих с секретными сведениями (допущенные к государственной тайне)

• г. Ханты-Мансийск

Есть-ли какие-то льготы при выходе на пенсию для работающих с секретными сведениями (допущенные к государственной тайне)

Ответы на вопрос (3):

По данным основаниям, конечно же нет.

Нет льгот.

Да, существуют определенные льготы для лиц, работающих с секретными сведениями (допущенных к государственной тайне) при выходе на пенсию. Однако, конкретные условия и размер льгот могут различаться в зависимости от законодательства.

В Российской Федерации, работники, занимавшие должности, связанные с работой с секретной информацией и имеющие допуск к государственной тайне, могут иметь право на определенные льготы при выходе на пенсию, включая досрочное назначение пенсии по старости и другие преференции.