Влияет ли судимость мужа на возможность оформления допуска к государственной тайне

• г. Брянск

Если у мужа есть судимость до нашего вступления в брак. Могут ли мне оформить допуск к гос тайне если я в акете написала что о судимости родственников мне не известно. Он был осужден в 1998 году на 7 лет.

Ответы на вопрос (2):

Вас могут не допутить к гостайне даже не потому . что муж судим. а потому . что вы не неверные сведения в анкете написали.

Рита. не просто могут не допустить к гостайне. а не допустят. не имеют права.