Возможен ли перевод на бюджет другого колледжа для сироты, достигшей совершеннолетия, в конце второго курса?

• г. Астрахань

Можно ли перевестись в другой колледж с бюджетного места на бюджет в конце 2 курса на этот же курс, так как я сирота но мне есть 18 лет

Ответы на вопрос (4):

Есть возможность перевода.

Здравствуйте может если дадут разрешение в колледже

Нет так нельзя, можно перевестись на бюджет но закончив 2-ой и начав учится на 3-тьем.

Перевод с бюджетного места на бюджет в другой колледж возможен, но процедура и возможность такого перевода зависят от ряда факторов, включая учебное заведение, в котором вы учитесь, и колледж, в который вы хотите перевестись.

Если вы являетесь сиротой и вам есть 18 лет, то у вас должны быть преимущества при переводе на бюджетное место в другой колледж. Однако, для более точной информации и консультации вам лучше обратиться непосредственно в оба колледжа для выяснения возможных вариантов и условий перевода. Также необходимо связаться с деканатом или учебной комиссией того колледжа, в который вы планируете перевестись, чтобы уточнить все детали и требования для перевода с бюджета на бюджет.