Проблема подачи жалобы в электронном виде сроком прощена для Москвы, но не для регионов

• г. Владимир

Увы, срок прощен.

Проблема подачи жалобы в электронном виде существует только для Москвы. Для регионов копии, подписанные УКЭП, элементарно заказываются через систему ГАС Правосудие.

Ответы на вопрос (1):

Извините за сложности, с которыми вы столкнулись. Если вы находитесь в регионе и хотите подать жалобу, вам стоит заказать копии документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью (УКЭП), через систему ГАС Правосудие.

УКЭП представляет собой электронную подпись, которая имеет повышенный статус и используется для подписания важных юридических документов. Чтобы заказать копии с УКЭП, вам необходимо обратиться к соответствующей системе или организации, предоставляющей такие услуги для вашего региона.

Подача жалобы в электронной форме является удобным и современным способом взаимодействия с органами власти. Надеюсь, что данная информация будет вам полезна, и вы сможете успешно решить свою проблему.