Процесс заключения контракта в армии - что делать, если передумали подписывать

• г. Тверь

Могут ли заключить со мной контракт в пункте отбора по контракту, или он заключается непосредственно в части и с командиром части куда отправляют с пункта отбора, так как я заявления какието подписывал в пункте отбора но прямо там и передумал но мне сказали поздно и я внесён в приказ как я понял для отправки в часть для подписания контракта но я отказываюсь туда ехать а куратор сказал подаст меня в соч, выходит они меня просто запугивают, какие могут быть соч если я там никогда и небыл

Ответы на вопрос (1):

Нет, контракт подписывается в части.