Муж идёт на сво. Какие права и на что может претендовать бывшая жена если там есть дочь

• г. Южно-Сахалинск

Муж идёт на сво. Какие права и на что может претендовать бывшая жена если там есть дочь

Ответы на вопрос (3):

Бывшая жена не может претендовать ни на какие выплаты, только его дочь в случае гибели в равных долях с другими родственниками

В случае гибели, дочь будет одна из наследников первой очереди

Уже похоронили? Тогда читайте тут: Подробнее ➤