Зачем писать отказ в письменной форме и почему это важно, если логопедическая группа в садике пока не нужна ребенку?

• г. Белгород

Почему я должна писать отказ в письменной форме, если логопедическая группа в садике пока ребенку не нужна. Может через пол года я захочу его туда отвести

Ответы на вопрос (3):

Вы не должны писать отказ.

На основании чего можно не писать отказ

На основании того, что Вы не желаете этого делать. Заставить Вас что-либо писать против Вашей воли никто не имеет права.