Новое нарушение после отказа от медицинского освидетельствования - какое наказание ожидать?

• г. Екатеринбург

20.03.2024. выдвинуто постановление суда за отказ от мед. освидетельствования, а 27.03.2024. я вновь попался аналогично. Какое наказание грозит мне за второй раз, ведь первое постановление не вступило в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Аналогичное первому.