Шесть лет спустя - Можно ли подать на прежних хозяев дома в суд за скрытые проблемы с крышей?

• г. Курган

Мы купили дом три года назад, в первый год у нас бежала крыша, прежнии хозяева на счет этого промолчали, сейчас мы исправили проблему, могу ли я сейчас подать на них в суд, по тому что они не поставили меня в известность, и получить какую либо компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете, конечно же.

Попробовать можно, но шансы так себе.

С уважением.