У нас дом на два хозяина крыша общая имел ли мой сосед право строить крышу по типу Массандра без моего согласия. Заранее спасибо.

• г. Симферополь

У нас дом на два хозяина крыша общая имел ли мой сосед право строить крышу по типу массандра без моего согласия. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В Вашей ситуации он не имел права решать этот вопрос без Вас.

Можете обратиться с жалобой на соседа в жилищную инспекцию Республики Крым.