Как вернуть военный билет после увольнения - практические советы

• г. Омск

Уволился со службы, 29.03.2024 был уже исключен из списков части, военный билет до сих пор не вернули, как поступить в данной ситуации

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру

В течение какого времени они должны мне вернуть его?

Кто они?

Войсковая часть, из которой уволился

Вам обязаны были отдать ВБ в день исключения Вас из списков личного состава части

Вместе с приказом об исключении из списков в/ч все документы вам обязаны были выдать на руки.