Конфликт на улице - избитый и требующий компенсации за ущерб

• г. Воронеж

Возник конфликт, гр. К. вызвал меня драться, я отказался, после чего его товарищ гр.П. кинул в меня бутылкой, и ударил по лицу, в момент когда я нанес ответный удар, гр.К. начал бить меня со спины, после чего я упал на землю и меня избивал гр.П. Нас разняли, я начал уходить, но гр.К. не дал мне этого сделать и начал опять меня избивать, я пытался защититься нанося удары в ответ, после чего я упал на землю и получал удары по лицу от гр.К. Потом его оттащили, и меня увезли домой.

Итог: я получил сотрясение головного мозга и нахожусь в больнице.

Гр. П. Получил рассечение губы и шатающийся зуб, был в приемном покое, требует деньги за зуб, в противном случае, хочет писать на меня заявление.

Ответы на вопрос (3):

Кирилл обязательно в больнице укажите что травма криминальная и сделайте СМЭ возможно будет возбуждено уголовное дело либо собран административный материал в отношении хулигана и потом можно взыскать моральный и материальный ущерб

Здравствуйте. Вы сами можете написать заявление о привлечении этих двоих к уголовной ответственности. Судя по вашему описанию ситуации в ваших действиях самооборона.

В чем заключается ваш вопрос?