Необходимость соблюдения законодательства - почему управляющая компания должна выполнять требования по заливке бетонной стяжки после замены канализационного стояка

• г. Петропавловск-Камчатский

Управляющая компания заменила кализационный стояк на первом этаже. Дырку запенили мантажной пеной и отказываются заливать бетонную стяяжку. Согласно какой статьи они должны перивести в порядок данный участок перекрытия?

Ответы на вопрос (1):

Вы думаете там одна статья? в данном случае нужно направить в адрес УК мотивированную претензию.