Необходимость изменения договора после изменения законодательства

• г. Санкт-Петербург

Договор между 2 предпренимателями был заключон 20 марта 2011 гю, а 21 марта 2011 г. было изменено гражданское законодательство, регулирующее это правоотношение. Обязаны ли предпрениматели внести изменения в договор в соответствии с действующим законодательством.

Ответы на вопрос (1):

Закон обратной силы не имеет по общему правилу, если в самом законе не установлено иное. Обязаннности внести изменения в договор в связи с внесением изменений в закон нет, моя электронная почта для связи kyzmak-roman@mail.ru