Угловой дом, прописка по улице Мичурина, школа относится к улице Юго-Восточной бульвар, как быть, не берут в эту школу

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в городской отдел образования.

Сергей, однозначно нужно писать очень подробную и грамотную жалобу в отдел образования, он есть при каждой местной администрации.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Нарушены нормы СанПин, по которым расстояние от школы до дома должно составлять не более 500 метров! И конечно - право ребенка на образование.

Желаю вам удачи!