Подача заявления на составление мотивированного решения через 'Мой арбитр' с помощью раздела 'Иные заявления' - инструкция и скриншот
• г. Самара
Заявление на составление мотивированного решения, через "Мой арбитр" подается с помощью выбора в интерфейсе "Иные заявления"? (прикрепил скриншот)
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
1.Госпошлина если не взыскана ,вы не платите
2.Не нужно никакого отдельного заявления об изготовлении решения,у вас не упрощенное производство
3.Суд изготовит и сам это решение прикрепит - нужно просто проявить терпение.
4.Вы просто выберите юриста ,вопросы подготовьте ,оплатите консультацию ,позвоните и задайте.
Спроситьу меня упрощенное производство
Юрист
Герасимов Н. В.
г. Москва
Процессуальные сроки, упрощенное судопроизводство, арбитражные заседатели, объединение-разделение дел, ускорение рассмотрения дела - Заявление о составлении мотивированного решения арбитражного суда
Спроситьзапрятали как... Подал как в вопросе у меня. Лучше подать еще и через этот путь ?