Продажа квартиры без прописки - возможно ли перевести деньги покупателю?

• г. Москва

Продаю квартиру и выписываюсь в никуда. Сразу покупаю вторую и хочу часть средст погасить мат капиталом, но прописки нет и временной регистрации тоже. Переведут ли деньги покупателю если у меня нет регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Отсутствие регистрации не препятствует расчетам по сделке.

Здравствуйте, вам следует указывать адрес квартиры которую вы продаете, пока сделка не пройдет фактически вы там проживаете, и все переведут.

Юлия, добрый вечер. Нужно будет указывать прежний адрес, квартиры, которую продаёте

С уважением, Дарья Алексеевна