Может ли покупатель перевести деньги за автомобиль на расчетный счет должника?

• г. Краснодар

ООО реализовало свое иммущество-автомобиль, что бы за вырученные деньги расплатится по долгам. Может ли покупатель перечислить денежные средства за преобретенный автомобиль непосредственно на расчетный счет организации которой должен ООО в счет оплаты задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Может по письму продавца или если это прямо было предусмотрено в договоре купли-продажи авто.