Как вернуть себе право на жильё после отказа брата - история сироты в поиске справедливости

• г. Ставрополь
Я являюсь сиротой. На данный момент мне 36 лет. За мной закреплено жильё, которое осталось после смерти родителей (площадь 35, 8 м)в равных долях с братом. Брат был совершеннолетним, опеку брать отказался. В детском доме мне не оформили наследство, просто постановление о закреплении жилья. После выпуска из детского дома проживать в этом доме я не смогла, т. к. оно непригодно: вода и туалет на улице, отопления нет, мебели нет. Заброшенное помещение, в котором жили бомжи. Брат в этом доме не проживает, коммунальные услуги не оплачивает, контакта с ним у меня нет. Я обращалась, куда только можно, писала письма президенту и. т. д. Сначала меня просили подождать, я юридически безграмотный человек, им верила. А когда мне исполнилось 23 года, начали отказывать и говорить, что можешь писать кому хочешь, мы отпишемся. Я ещё несколько раз обращалась в разные инстанции, но бесполезно. В наследство я не вступила. Может это как то поможет в получении жилья. Что делать не знаю. Столько лет без своего жилья, очень трудно. Возможно, сейчас вышел новый закон, и я могу опять попытаться что-то сделать или в суд подавать на восстановление права?
Ответы на вопрос (1):

в настоящее время вы уже не сможете получить жилье.