Получил ли супруг выплату по заболеванию кисты челюсти, полученной на работе?

• г. Биробиджан

Пожалуйста у меня супруг получил заболевание киста челюсти находясь на сво, так как не раз застудил там ноги, поступив в госпиталь ему дали справку 100 потом забрали ему дали копию, прошло 4 месяца он до сих пор на лечении, в врачебной комиссии написано что он получил заболевание на сво, подскажите пожалуйста положена ли ему выплата

Ответы на вопрос (2):

Только если боевая травма или ранение.

К врачу нужно