Д день, двоюродный брат может переписать дом на двоюродной сестре? Как это делается?

• г. Москва

Д день, двоюродный брат может переписать дом на двоюродной сестре? Как это делается?

Ответы на вопрос (3):

Договор дарения

А договор дарения ,налогом облагается

Можно подарить. Договор дарения оформите у нотариуса. Дарение — безвозмездная передача имущества. То есть даритель не получает доход от сделки, соответственно и не уплачивает налог. Все обязательства ложатся на человека, который получил подарок. Для резидентов РФ он составляет 13%, нерезидентов — 30%.