Подала документы на степендию от мэрии как целевик - должны ли вернуть деньги за предыдущие месяцы?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, вот я подала документы на степендию от мэрии как целевик, четыре месяца назад и только вот в апреле начислили ща один месяц, подскажите пожалуйста должны ли они вернуть деньги за предыдущие месяцы?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить условия программы стипендий, предоставляемых мэрией. Обычно в документах указаны сроки начисления стипендии, возможные задержки и условия возврата денежных средств. Рекомендую обратиться непосредственно в мэрию или куратора программы для получения конкретной информации.