С 1 апреля должны были быть поправки по поводу выплаты денег совершеннолетних детям погибшим на СВО, где они?

• г. Ставрополь

С 1 апреля должны были быть поправки по поводу выплаты денег совершеннолетних детям погибшим на СВО, где они?

Ответы на вопрос (2):

Ваше где они * Нужно адресовать депутатам ГОсдумы

Добрый день. Не там вопрос задаете. Обратитесь с письменым запросом в Госдуму - вам предоставят ответ в установленый законом срок