Скажите пожалуйста может ли жена взять кредит на личные нужды если муж проходит процедуру банкротства?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста может ли жена взять кредит на личные нужды если муж проходит процедуру банкротства?

Ответы на вопрос (5):

Ну если найдёте такой банк.

С уважением.

Может.

Добрый день! Может

Добрый день!

Можно.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Может.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤