Могу ля взять кредит под залог авто если жена проходит процедуру банкротства

• г. Брянск

Могу ля взять кредит под залог авто если жена проходит процедуру банкротства

Ответы на вопрос (4):

Ваше имущество может попасть в конкурсную массу.

Не рекомендую сейчас. Дождитесь статуса банкрота вашей жены.

Удачи!

Смотря под залог чьего авто. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Смотря чье авто.

Если авто является не совместным имуществом супругов (например Вашим до брака), то можете взять кредит под залог авто.

Если авто приобрели в браке и не было заключено брачного договора, то в процедуре банкротства супруги авто реализуют, а Вам выплатят 50 % от реализации авто.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Оформите машину на маму