Моего ребенка высадили из автобуса ехал в школу потерял 10 рублей. Ещё и высадила на сфетофоре

• г. Брянск

Моего ребенка высадили из автобуса ехал в школу потерял 10 рублей. Ещё и высадила на сфетофоре

Ответы на вопрос (5):

Ольга, а вопрос то какой у вас?

Просто рассказала

Здравствуйте.

Вы можете написать жалобу в Управление транспорта, Роспотребнадзор, прокуратуру. Водителю грозит ответственность:

КоАП РФ Статья 11.33 - штраф 5000 руб.

Здравствуйте. Это грубейшее нарушение. Предусмотрена административная ответственность (ч. 2.1 ст. 11.33 КоАП РФ) за принудительную высадку из автобуса несовершеннолетнего, не достигшего возраста шестнадцати лет, не подтвердившего оплату проезда. Рассмотрение дел о вышеуказанных административных правонарушениях относится к компетенции органов Ространснадзора, соответственно, с жалобой можно обратиться в Управление Ространснадзора области.

Да спасибо.ваш ответ мне помог