Подаю заявление о банкротстве на должника ООО. Я могу заявить в качестве долга проценты ещё? и пошлину присужденную судом?

• г. Пермь

Подаю заявление о банкротстве на должника ООО.

Я могу заявить в качестве долга проценты ещё? и пошлину присужденную судом?

Ответы на вопрос (3):

Валерия доброго дня,

Можете, заявляйте, тем не менее данный вопрос будет рассматриваться судом.

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь

С уважением к Вам и Вашему делу

Добрый день!

Можете, конечно!

Только у Вас есть на это всё денежные средства на финансирование процедуры?

Оплата вознаграждения арбитражному управляющему за процедуру наблюдения около 180 000 руб. для начала.

А также расходы на публикации, почтовые расходы в размере около 20 000 руб.?

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте.

Можете. Только вы должны понимать, что суд у вас попросит дополнительно внести 300 000 руб. на депозит суда для оплаты расходов и вознаграждения управляющего. Без этого банкротство не введут.