Как избежать временного ограничения водительских прав из-за задолженности по алиментам, если без автомобиля невозможно прожить в сельской местности?

• г. Астрахань

Как можно снять временное ограничение водительских прав, за алименты, уже работает 2 месяца долг начал госится, а он живет с пожилыми родителями в селе, где без транспорта никак, больницы, магазины находятся за несколько км

Ответы на вопрос (2):

Индира доброго дня,

Снять ограничение возможно, только через должностное лицо его наложившее, судебного пристава исполнителя.

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь

С уважением к Вам и Вашему делу

Через должностное лицо его наложившее, судебного пристава исполнителя.