Хотим подать заявление на вступление в брак, ранее был женат и развелся но нет на руках свидетельство о разводе как быть?

• г. Рязань

Хотим подать заявление на вступление в брак, ранее был женат и развелся но нет на руках свидетельство о разводе как быть?

Ответы на вопрос (2):

Получать свидетельство о разводе.

Получить свидетельство о расторжении брака, а также в паспорте должна быть печать.