Первая работа логопедом - стаж работы комплектовщиком создал проблемы

• г. Курган

Есть стаж работы не по специальности " Комплектовщиком" Устроилась потом по специальности, это моя первая работа по специальности логопедом, отказали в выплате ежемесячной, так как у меня стаж 1 месяц есть, но это же не по специальности... В итоге послали меня..

Ответы на вопрос (1):

Все надбавки за выслугу педагогическим работникам назначают после 1 года стажа работы