Работник отработал год и уволился по собственному желания в этом году в марте. В апреле будет 13-ая зп,положена она ему или нет?

• г. Новосибирск

Работник отработал год и уволился по собственному желания в этом году в марте. В апреле будет 13-ая зп,положена она ему или нет?

Ответы на вопрос (2):

По итогам года вы должны выплатить бывшему работнику деньги и получается, что при расчёте вы не доплатили ему деньги.

13я зарплата выплачивается на усмотрение работодателя.