Диагноз ВВК-гепатитС - стойкое снижение слуха и рубцово-адгезивныймотит - заключение экспертов

• г. Ростов-на-Дону

Заключение ВВК-гепатитС, латентная форма, стойкое снижение слуха на оба уха, двухсторонний рубцово-адгезивныймотит (после ранения), дальнозоркость 0,75 на оба глаза. Категория А годен к службе. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Это вам только врачи скажут. Всегда можно обжаловать эту ВВК.

С уважением.