Мне 44 года. По решению ввк к службе в органах МВД не годен, категория Д. могу ли выйти досрочно на пенсию со смешанным стажем?

• г. Пермь

Мне 44 года. По решению ввк к службе в органах мвд не годен, категория Д. могу ли выйти досрочно на пенсию со смешанным стажем?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя, возраст выхода в этом случае не может быть менее 45 лет.