Монтос банк одобрил кредит и просит положить деньги на счет где сразу спишет и на карту мне переведут деньги, реально ли это?

• г. Томск

Монтос банк одобрил кредит и просит положить деньги на счет где сразу спишет и на карту мне переведут деньги, реально ли это?

Ответы на вопрос (3):

Распространённое мошенничество.

Это мошенники.

Вас обманывают мошенники. Если просят что-то оплатить, то значит мошенники.