Доказательство компьютерного монтажа документа в гражданском деле - как обратиться в полицию?

• г. Пермь

Если в гражданском деле была проведена экспертиза, согласно которой был установлен компьютерный монтаж документа, но о фальсификации заявлено не было.

Можно сейчас обратиться в полицию для привлечения к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться.

С уважением.

Добрый день. Да возможно обратиться с заявлением в полицию, где будет проведена проверка и принято процессуальное решение.