О необходимости привлечения ответственности хозяев собак за выгул на территории прилегающей к институту

• г. Томск

Выгул собак производится жителями домов прилегающих к территории института. Земельный участок находится у института на праве оперативного управления Как привлечь к ответственности хозяев собак?

Ответы на вопрос (1):

Для привлечения к ответственности обращайтесь в административную еомисию пр иадминистрации города Будет составлен протокол и лица,выгуливавашиеся собак будут оштрафованы за выгуливание собак в неустановленом для этого месте