Как составить заявление для изменения списка экзаменов ЕГЭ - форма, стоимость услуги и сроки

• г. Вологда

Нужна помощь с составлением заявления для изменения списка экзаменов ЕГЭ, которые моя сестра будет сдавать. Можно узнать форму, стоимость услуги и сроки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пишите юристу в личном сообщении

Обратитесь к любому юристу на сайте и сможете решить свой вопрос.

Здравствуйте

Можете обратиться к любому юристу на сайте.