Написание заявления руководителю в банке по поводу самовольного использования средств материнского капитала на оплату процентов по ипотеке

• г. Нижневартовск

На руководителя какого ранга в банке необходимо написать заявление для получения объяснений по поводу их самовольного направления части средств материнского капитала на уплату процентов по ипотечному кредиту?

Ответы на вопрос (1):

если усматриваете нарушение , то пишите на РУКОВОДИТЕЛЮ, и все . в любом случае банк ответит вам.