Как наложенный арест на регистрацию автомобиля влияет на возможность его продажи в случае банкротства?

• г. Ставрополь

Машина есть во владении, продать не могу наложен арест на регистрационые действия. Если сделать банкротство банк может забрать автомобиль?

Ответы на вопрос (3):

Банк заберет авто, если он является предметом залога.

Машина не в залоге

Имущество ваше вправе реализовать с торгов для погашения долгов перед кредиторами.