Как получить компенсацию за бытовую технику, если местная соцзащита отказала в выплате единовременной материальной помощи матери-одиночке

• г. Котельниково

Если мать одиночка и малоимущая, а местная соц. защита утверждает что выплата единовременной материальной помощи не будет, всё компенсируют по предоставлению чеков на преобретённую бытовую технику.

Ответы на вопрос (1):

Светлана

социальные выплаты и порядок их выплаты устанавливается на региональном уровне.